Перейти к содержанию

Панкреатит.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 17, учусь в колледже. 10 декабря исполняется 18, но мне уже сейчас пришла повестка на мед.освидетильство, что бы я явился в военкомат 11 декабря! естественно я буду оформлять отсрочку по учёбе. диплом я получаю 31 января и как раз попадаю в весенний призыв и отсрочку не оформишь та как я свой 1 шанс уже использовал. но в вуз охота поступить, а в армию я и после института готов пойти. военком моей маме сказал мол если мы хорошо попросим призывную комиссию они мне дадут отсрочку на время вступительных экзаменов(поступать планирую на бюджет) если завалю они меня заберут!

 

Вообщем у меня 2 вопроса:

1) у меня хронический гастрит и панкреатит, неоднократно валялся в больнице с такими диагнозами обострения были (в эти оставшиеся месяцы планирую ещё полежать), дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, дисметаболическая нефропатия, Рефлюкс-эзофагит и ещё ушиб поясничного одела позвоночника. Смогу ли я откосить от весеннего призыва или же мне повезёт и я вовсе получу категорию "В"??

2) Правда ли, что говорит военком на счёт призывной комиссии!?? я от службы не уклоняюсь, но сначала хотелось бы егэ сдать в вузе отучиться , а то после армии какой мне егэ я уже всё забуду!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) у меня хронический гастрит и панкреатит, неоднократно валялся в больнице с такими диагнозами обострения были (в эти оставшиеся месяцы планирую ещё полежать), дискинезия желчевыводящих путей по гипомоторному типу, дисметаболическая нефропатия, Рефлюкс-эзофагит и ещё ушиб поясничного одела позвоночника. Смогу ли я откосить от весеннего призыва или же мне повезёт и я вовсе получу категорию "В"?? - рекомендую отсканировать или сфотографировать свои выписки и вставить в своё сообщение для ознакомления, тогда я смогу максимально точно ответить на Ваш вопрос

предварительно могу сказать, что наиболее перспективным может быть часто рецидивирующий хронический панкреатит

 

2) Правда ли, что говорит военком на счёт призывной комиссии!?? - что говорит? уточните его слова

 

я от службы не уклоняюсь, но сначала хотелось бы егэ сдать в вузе отучиться , а то после армии какой мне егэ я уже всё забуду!!)))) - всё вряд ли, но многое вполне

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня там лично не было, но была мама и он сказал "если у призывной комиссии будет желание и хорошее настроение то они мне предоставят отсрочку на время вступительных экзаменов. и если я поступлю то привезу отсрочку с унинера и буду учиться. а может даже и дело до призывной комиссии и не дойдёт если хотя бы один врач мне поставит не годен, тогда мне будет ещё легче." - вот его слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]40714[/ATTACH]

 

[ATTACH]40715[/ATTACH]

 

ну это одна выписка, а остальные в мед.карточке которая сейчас в поликлинике находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписка хорошая, только она трёхлетней давности, надо бы освежить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписка хорошая, только она трёхлетней давности, надо бы освежить

 

уже этой осенью освежу и не раз!)):yes2::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже этой осенью освежу и не раз!)) - очень хорошо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже этой осенью освежу и не раз!)) - очень хорошо

 

а если же всё таки военкомат признает меня годным! смогу ли я обжаловать их решение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если же всё таки военкомат признает меня годным! смогу ли я обжаловать их решение?! - конечно, наши адвокаты Вам в этом помогут

Москва

(495) 364-15-29

(495) 364-15-39

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжу тему) Вчера положили больницу, но за день как лечь я сделал узи. там написано реактивный панкреатит, но в направлении ( я его не смог урвать у мед. сестры) написано диагноз хронический панкреатит. как считаете этого мне достаточно что бы дали категорию "В"??!? да знаю в статье написано минимум два обострения в год в ноябре ещё раз лягу с этим проблем не будет врачи знакомые есть!)

 

[ATTACH]41053[/ATTACH] [ATTACH]41054[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободиться по панкреатиту можно только при наличии частых обострений и перспективы в этом конечно есть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободиться по панкреатиту можно только при наличии частых обострений и перспективы в этом конечно есть - значит у меня есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, шансы есть. если будет несколько зафиксированных обострений панкреатита

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, шансы есть. если будет несколько зафиксированных обострений панкреатита - спасибо за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, желаю удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Трудно прокомментировать , очень плохое графическое качество.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...