Перейти к содержанию

Из любой в/ч можно поступать в военный ВУЗ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! В связи с тем, что плохое зрение (-1.75 оба) поступление в рязанское вдв было отложено до восстановления зрения. От военкомата открыл ВУ кат. С, до этого открыта была А, если успею до призыва открою Б. В клинике сказали, что после операции будут ограничения в течении 1 недели, потом хоть тяжелой атлетикой занимайся. Делать буду в сентябре - значит призыв осенью. В прошлом году были разряд по легкой атлетике 3 взрослый и по армейскому рукопашному бою 3 взрослый. Закончил второй московский кадетский корпус, был командиром отделения. Есть 1 прыжок с Д1-5У(если не ошибаюсь в названии) с 800м, думаю еще прыгать. Думаю где служить, куда проситься. Привлекает служба на чёрном море. Там каждый год бываю, крым родной почти + з/п 16-20 как говорят - накоплю на свадьбу:) но можно ли от туда поступать в рязань? Или лучше в десантной части? Стоит ли говорить про операцию во время мед комиссии? Результаты егэ: мат 63, рус.69, общага 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание изъявить можешь, но РВК может тебя может направить куда угодно, да можно в Рязань, но конкурс большой, про операцию лучше не упоминать, да вообще обо всех заболеваниях не говорить, просто жалоб нет, ну и детскую медицинскую карточку нужно подчистить, чтобы у врачей не возникало лишних вопросов

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;6873110']Стоит ли говорить про операцию во время мед комиссии?

Это факт крайне сложно скрыть про осмотре у окулиста. В Виду малой степени коррекции проще договориться с врачом, чтобы он это "не заметил".

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;6873110']Добрый день всем! В связи с тем' date=' что плохое зрение (-1.75 оба) поступление в рязанское вдв было отложено до восстановления зрения. От военкомата открыл ВУ кат. С, до этого открыта была А, если успею до призыва открою Б. В клинике сказали, что после операции будут ограничения в течении 1 недели, потом хоть тяжелой атлетикой занимайся. Делать буду в сентябре - значит призыв осенью. В прошлом году были разряд по легкой атлетике 3 взрослый и по армейскому рукопашному бою 3 взрослый. Закончил второй московский кадетский корпус, был командиром отделения. Есть 1 прыжок с Д1-5У(если не ошибаюсь в названии) с 800м, думаю еще прыгать. Думаю где служить, куда проситься. Привлекает служба на чёрном море. Там каждый год бываю, крым родной почти + з/п 16-20 как говорят - накоплю на свадьбу:) но можно ли от туда поступать в рязань? Или лучше в десантной части? Стоит ли говорить про операцию во время мед комиссии? Результаты егэ: мат 63, рус.69, общага 66[/quote']

 

Здравствуйте.

Посмотрите п. 38 Приложения № 1 к Приказу Министра обороны РФ от 02.10.2007 г. № 400, где указано о предназначении направления граждан, призываемых на военную службу, для подготовки и прохождения военной службы по соответствующим военно-учетным специальностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в Рязань, но конкурс большой... детскую медицинскую карточку нужно подчистить, чтобы у врачей не возникало лишних вопросов

 

На сколько мне известно, раньше был большой конкурс (5 чел. на место), сейчас 2 человека на место. Кажется не такой уж и большой:rolleyes:

 

Здравствуйте.

Посмотрите п. 38 Приложения № 1 к Приказу Министра обороны РФ от 02.10.2007 г. № 400, где указано о предназначении направления граждан, призываемых на военную службу, для подготовки и прохождения военной службы по соответствующим военно-учетным специальностям

 

Если я правильно понял, речь идет про "Учебку". Я-то про ВУЗ говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;6874975']Если я правильно понял' date=' речь идет про "Учебку". Я-то про ВУЗ говорю[/quote']

 

В данной норме речь идет про места (вид и род войск) прохождения срочной службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...