Перейти к содержанию

Поступить в аспирантуру?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 26 лет, есть высшее образование, хочу поступить в аспирантуру, чтобы откосить оставшийся год, а то с этой реформой военкоматы как с цепи сорвались. Но в родном ВУЗе не получается, может вы посоветуете, как можно решить этот вопрос, вы не предоставляете таких услуг(оформление в аспирантуру)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день.

Мне 26 лет, есть высшее образование, хочу поступить в аспирантуру, чтобы откосить оставшийся год, а то с этой реформой военкоматы как с цепи сорвались. Но в родном ВУЗе не получается, может вы посоветуете, как можно решить этот вопрос, вы не предоставляете таких услуг(оформление в аспирантуру)?

 

К сожалению подобных услуг мы не оказываем. Однако, на форуме, посвященном отсрочкам по учебе имелись подобные предложения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я учусь в аспирантуре одного Вуза на дневном отделении, но собираюсь уйти оттуда и поступить в другой тоже на дневное! Предоставят ли мне отсрочку еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!!! Я учусь в аспирантуре одного Вуза на дневном отделении, но собираюсь уйти оттуда и поступить в другой тоже на дневное! Предоставят ли мне отсрочку еще раз?

 

День добрый. Согласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" "лимит" на отсрочки по учебе при получении послевузовского образования не указан. На мой взгляд при прочих условиях (т.е. дневная очная аспирантура) отсорчку должны предоставить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...