Перейти к содержанию

Девушка по контракту


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решила пойти служить по контракту, но сначало хочу получить консультацию по следующим моментам.

1.Звонила в областной комиссариат,мне сказали,чтобы я сама договаривалась с командиром части,где хочу служить,и тогда будут приняты все нужные меры. А у меня таких знакомых нет.Куда мне еще можно обратиться?

2.У меня высшее историческое образование.Я где-то слышала, что, контрактники с высшим образованием имеют возможность получить карьеру в офицерском составе.

3. В ФЗ написано ,что девушки служат на воинских должностях тылового, медицинского и иного обеспечения, специальностях связи, информации и делопроизводства. Куда могу попасть я с моим образованием?

4. Я опеку- своей сестры. Ей 15 л. с этого года она уже будет являться студентом. Не является ли причиной отказа,данное положение?

За ранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Для этого знакомые не нужны. Обращаетесь в общем порядке в воинскую часть по вопросу поступления на военную службу.

2. Только при условии назначения вас на офицерскую воинскую должность.

3. Да куда угодно, кроме должностей предусматривающих специальное образование (например медицинское).

4. Таких ограничений при заключении контракта в законе не предусмотрено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...