Перейти к содержанию

Остеохондроз


Рекомендуемые сообщения

после прохождения дополнительного исследования состояния здоровья у невролога в акте поставлен такой диагноз:

Остеохондроз грудного отдела позвоночника с умеренным болевым, миотоническим (?) синдромом слева. Протрузии дисков Th6-Th7, Th8-Th9, Th4 - Th5. Кифосколиоз. Последствия перенесенной черепно-мозговой травмы в виде цефалгии (?).

 

являются ли протрузии "четкими анатомическими признаками деформаций"? (Ст. 66 Расписания болезней).

Подлежу ли я призыву с данным диагнозом?

Заранее извиняюсь, если такая тема на форуме уже была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описанного недостаточно для освобождения от призыва.

 

Протрузия межпозвонкового диска — патологический процесс в позвоночнике, при котором межпозвоночный диск выбухает в позвоночный канал без разрыва фиброзного кольца.

 

С остеохондрозом можно освободиться только, если имеется нестабильность на уровне трех и более межпозвонковых дисков, плюс имеются жалобы на боли в спине, зафиксированные документально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ! - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Продолжу историю, возобновив тему. С этими же диагнозами в осенний призыв 13 я получил отсрочку на полгода от райвоенкомата и в весенний призыв 14 от областного военкомата. Зачем мне дают отсрочки - мне не понятно. Не призывают, но и военный билет не дают. Стоит ли идти в ВК и чего ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне дают отсрочки - мне не понятно. - это каприз военкомата

 

Не призывают, но и военный билет не дают. Стоит ли идти в ВК и чего ожидать? - посещать конечно надо, брать измором

или подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...