Перейти к содержанию

Прикус


Рекомендуемые сообщения

Расстояние между верхними и нижними зубами почти 1 см. спокойно между ними пролазит язык, когда смыкаю зубы (дальние зубы вроде стоят нормально, но чуть чуть криво), а все это расстояние уходит на передние зубы. ( после клыков только зубы нормально смыкаются) Годен ли я с таким чудом или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса от 5 до 10 мм с жевательной эффективностью менее 60 процентов по Н.И.Агапову или при аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса более 10 мм (без учета жевательной эффективности) заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "б", а при аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса от 5 до 10 мм с жевательной эффективностью 60 и более процентов - по пункту "г".

 

Короче, если больше сантиметра, то военный билет, если меньше или ровно 10мм, то будешь годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рекомендую уточнить свой диагноз, для чего следует посетить стоматолога-ортодонта для определения аномалии прикуса и жевателньой эффективности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У взрослых исправление неправильного прикуса проходит немного сложнее. Но все-таки и здесь есть разные варианты. Я сам обращался в клинику стоматологическую по поводу исправления, не надеясь на хороший результат. Но в клинике ДоСтаЛет мне действительно помогли, теперь даже речь стала нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиник, которые занимаются исправлением прикуса, сейчас достаточно много

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...