Перейти к содержанию

Недовес


Nyoro
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошлой осенью у меня был недовес. 184/56. Затем весной потолстел на 1кг, но получил отсрочку с другой болезнью. Вопрос такой. Если я сейчас похудею на два килограмма, будет ли это отрицательной динамикой, или что это будет? Получается 56кг (отсрочка по недовесу), затем 57 (отсрочка по другому заболеванию), затем 55. Не очень она отрицательная. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в динамике,а в толерантности к физической нагрузке.Проходите ВЭМ-велоэргометрию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в динамике,а в толерантности к физической нагрузке.Проходите ВЭМ-велоэргометрию.

Т.е. вы рекомендуете пройти ВЭМ, а затем показать их в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.У Вас остался только один призыв.С вступлением в действие новой редакции ВВЭ,по недостаточности питания,будет одна отсрочка и далее призыв с категорией "Б-3" по статье 13.По этой статье с недостаточностью питания больше военные билеты выдаваться не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.У Вас остался только один призыв.С вступлением в действие новой редакции ВВЭ,по недостаточности питания,будет одна отсрочка и далее призыв с категорией "Б-3" по статье 13.По этой статье с недостаточностью питания больше военные билеты выдаваться не будут.

А когда он вступает в силу? Со следующего года? К сожалению, в таком случае у меня нет никаких шансов получить военный билет по недовесу. Так как это будет вторая отсрочка, которая кончится уже к следующему призыву весной, когда (видимо) это возможность уже кончится и я получу Б-3. Как же не повезло.

 

Добавлено через 17 минут

Тогда задам еще вопрос. Я знаю, что по прикусу можно оказаться негодным, если щель более 10мм. У меня она ровно 10мм, жевательную функцию всегда ставят 60% в моем деле (ну видимо так принято). Можно на что-нибудь рассчитывать с ровно 10мм? Когда я первый раз просил акты, мне сказали, мол ровно 10мм, так что не надо тут. Кроме того, у меня есть из-за прикуса у меня артроз височно-нижнечелюстного сустава, который иногда воспаляется и болит, но в военкомате сказали, что нет такого в расписаниях болезней, так что годен (впрочем, это видимо действительно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны будете по статье 56.Если если разобщение будет более 10мм.,или индекс жевательной эффективности по Агапову менее 60%..пункт б) статьи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что ровно 10мм - не прокатит? Блин, ну какого-то миллиметра не хватает. И на один призыв опоздал с недовесом и миллиметра не хватает. Похоже судьба сама зовет меня в армейку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос спрошу. Сдаваться я не собираюсь так просто. Вадим Валерьевич, посоветуйте, какие обследования проходить, чтобы найти какое-нибудь заболевание? Помимо Фгдс и экг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы развивали имеющиеся.Все равно,Вам неспециалисту,тему не развить.Обратитесь с разобщением прикуса в независимые мед.учреждения.Тода будет повод посудиться с военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы развивали имеющиеся.Все равно,Вам неспециалисту,тему не развить.Обратитесь с разобщением прикуса в независимые мед.учреждения.Тода будет повод посудиться с военкоматом.

Касательно чего судиться? Ведь у меня ровно 10мм, в частной клинике такие же линейки :) Проигрышное дело. Если вот только по поводу жевательной функции. Но ее нигде не меряют вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в учреждениях челюстно-лицевой хирургии.А с прикусом и потренироваться можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду записываться

А с прикусом и потренироваться можно.

Это как? Я могу увеличить эту щель, но тогда челюсти будут не сомкнуты. Думаю, врач сразу поймет что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...