Перейти к содержанию

Гипертония(нужен совет)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Я хочу освободиться по гипертонии.

Сразу скажу что гипертонией я не болею...

Расскажу всё вкратце.Прихожу я военкомат на медкомиссию, там у меня замеряют высокое давление,отправляют в краевой кардиологический центр(в Барнаул),приезжаю я туда,мне говорят:пока не обследуешься у нас в стационаре(10 дней),мы тебе акт не заполним.

В стационар я ложусь 1 августа,проблема в том что мне там полюбому будут вешать СМАД,но т.к я там буду жить в больнице всякие бронхолитины и беготня по лестнице отметаются.

Так что мне нужен совет знающих людей как можно ещё обмануть СМАД(мб можно какую нибудь вену передавливать во время измерения давления :biggrin:) ну и вобщем как вести себя в стационаре.

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о т.к я там буду жить в больнице всякие бронхолитины и беготня по лестнице отметаются.

1. Там ведь не постоянно за тобой следят. Чтобы выпить тот же бронхолитин, достаточно 30 секунд, и в туалет за тобой не ходят.

2. Время есть, изучай свой организм. Энергетик, сигареты (если не куришь), крепкий кофе. Также стандартно - напрягаем пресс, вторую руку, тянем к себе носки и напрягаем икры - все индивидуально.

3. Когда никто не видит, можно попробовать следующий способ. Лежа на кровати, когда прибор пискнет или начнется измерение - измеряемую руку располагаешь как можно ниже (чтобы свисала с кровати), ноги и вторую руку поднимаешь вверх. Мне, например, дает +40 к давлению (главное не перестараться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей2293,

1. подрочить после сытного обеда

2. напиться воды и терпеть по маленькой... долго терпеть

3. упражения с задержкой дыхания (индивидуально)

 

все это подымает давление без подъема пуьса что важно будет в твоем деле:biggrin:

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да уж, советы на любой вкус

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...