Перейти к содержанию

Хочу пойти служить, но, по-моему, меня не возьмут. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

У меня есть такая небольшая проблема, если вы поможете её решить, то я буду вам благодарен.

Я учусь сейчас в колледже, скоро, как говорится, в армию. Да вот бывает же так: я сам лично очень хочу в армию да и моя будущая профессия просто не позволяет мне откосить (Я бурильщик), хотя на то есть овольно резкая причина - у меня воронкообразная дефорамция грудной клетки, в детстве делали операцию + ещё у меня на руке тату с арабскими записями. И с этим я хочу пойти в армию. Меня возьмут ли? И можно ли пойти туда, куда хочешь? Спасибо зараннее:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти служить, но, по-моему, меня не возьмут. Что делать?

радоваться...

 

моя будущая профессия просто не позволяет мне откосить (Я бурильщик)

не вижу связи между работой бурильщика и службой в армии...

 

у меня воронкообразная дефорамция грудной клетки, в детстве делали операцию. Меня возьмут ли?

с этим тебе сюда: http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

в раздел "Отвечают врачи"

медицинский форум на сайте не для красоты создали...

 

ещё у меня на руке тату с арабскими записями

это не играет никакой роли...

 

И можно ли пойти туда, куда хочешь?

нет, конечно...

куда заберут - туда заберут...

ты не в супермаркете, чтоб выбирать...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Доброго всем времени суток!

У меня есть такая небольшая проблема, если вы поможете её решить, то я буду вам благодарен.

Я учусь сейчас в колледже, скоро, как говорится, в армию. Да вот бывает же так: я сам лично очень хочу в армию да и моя будущая профессия просто не позволяет мне откосить (Я бурильщик), хотя на то есть овольно резкая причина - у меня воронкообразная дефорамция грудной клетки, в детстве делали операцию + ещё у меня на руке тату с арабскими записями. И с этим я хочу пойти в армию. Меня возьмут ли? И можно ли пойти туда, куда хочешь? Спасибо зараннее:1_010:

 

День добрый. Я бы рекомендовал Вам подробно изложить имеющиеся у Вас диагнозы в мед. разделе и получить ответ врача. Если имеющийся у Вас диагноз действительно не позволяет проходить службу, то лучше забудьте об этом, поскольку расписание болезней тоже написано не только с целью призывать здоровых, но потому, что лишние "не боевые" потери никому не нужны и Вам будет вдвойне обидно, если Вас комиссуют на полпути до дембеля. Если же диагноз служить позволяет, но Вас все равно будут пытаться освободить (что, впрочем, бывает довольно редко), то во-первых, говорите всем и каждому, что хотите служить, во-вторых, обжалуйте решение призывной комиссии в установленном законом порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...