Перейти к содержанию

Вопрос про офицеров запаса...


Гость CMMon

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста правда, что подписан новый указ говорящий что с 1 января 2008 года офицеров не будут призывать на службу. И если правда, то если меня призвали до 2008 года, то будет ли распространяться на меня этот указ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здрасте)))

 

С 1 января 2008 года прошедших обучение на военной кафедре и поставленных на запас призвать права не имеют.Если призван ДО этой даты,то ничего не меняется,служится также 2 года.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Снова здрасте)))

 

С 1 января 2008 года прошедших обучение на военной кафедре и поставленных на запас призвать права не имеют.Если призван ДО этой даты,то ничего не меняется,служится также 2 года.

 

День добрый. Я согласен с Вашим ответом. Вместе с тем согласно ст.26 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", к мероприятиям, связанным с призывом относятся не только М/О, вынесение решения призывной комиссией (комиссаром в данном случае), но и отпавка к месту прохождения службы. Полагаю, мы имеем повод к оспариванию действий, направленных на призыв (меропирятий, связанных с призывом), в отношении офицера запаса после 01.01.2008 года. Т.е. если гражданин призыву не подлежит, он не подлежит и отправке в часть. Мое мнение - не скрижали Моисея, жду Ваших контраргументов, поскольку скоро данный вопрос станет актуальным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...