Перейти к содержанию

ПОДДЕЛАЛИ ПОДПИСЬ В ПРЕДПИСАНИИ


val

Рекомендуемые сообщения

ИСКАЛА ПРОКУРАТУРА, ОТЕЦ ПОШЕЛ В ПРОКУРАТУРУ ПОКАЗАЛИ ПРЕДПИСАНИЕ С МОЕЙ РОСПИСЬЮ (ПОДДЕЛЬНОЙ) ДАЖЕ ВЫПИСАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ НА ПРОЕЗД, ОТЕЦ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЛИПА СЛЕДОВАТЕЛЬ СКАЗАЛ ЧТО ПОДАСТ В РОЗЫСК -ПОЙМАЮТ ПОСАДЯТ НА ДВА МЕСЯЦА ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА

 

ВЛАДИМИР ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно обращаться в суд, назначать почерковедческую экспертизу и отменять незаконное решение о вашем призыве на военную службу. параллельно можете поступить в аспирантуру, чтобы снять все дальнейшие вопросы и оформить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно точно знаю (наблюдал за ходом одного уголовного дела), что по одной подписи невозможно со 100% гарантией установить - подписывался человек или нет.

Со 100% гарантией по одной подписи все определяется, когда куплены и следственные органы, и суд (тоже знаю одно такое делопроизводство)...

 

Скорее всего экспертиза даст следующее заключение: "невозомжно со 100% гарантией утверждать, что подписывался val".

То есть не пострадает ни val, ни военный комиссар.

 

Ну а цель этого балагана одна: чтобы вручить господину val повестку прямо в суде.

 

Поэтому лично я немедленно связался бы с юристами на этом сайте и на протянутую с улыбкой руку военного комиссара, сжимающую повестку, в свою очередь с улыбкой протянул бы свою руку с документами о поступлении в аспирантуру (или медицинские документы, дающие отсрочку).

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для экспертизы потребуются образцы подписи сделанные в тот же период, что и исследуемая подпись. Одной подписи будет действительно недостаточно, но ведь Val сможет предоставить еще документы.

А предписание потом просто потеряться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...