Перейти к содержанию

Жду получения ВБ


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. В военкомате по дерматологу у меня категория В, после дообследования и написания акта специалистом дерматолог из медкомиссии военкомата поставила "В" в личном деле, затем меня отпраили к дерматологу уже областной комиссии, тот согласился с категорией В . Кроме этого меня также направил на дообследование невропатолог, как я понял, болезнь попадает тоже под категорию В, это дообследование я прошёл недавно, пришёл 16-го июля в военкомат отдавать акт, думал, опять пошлют на обл. комиссию в этот раз уже к невропатологу, но женщина посмотрела, нашла дело, сказала, что и так уже категория В есть по дерматологу и дала бумажку явиться 6 августа на подачу заявления для выдачи ВБ. Так вот, сколько мне ждать времени с момента подачи заявления до выдачи ВБ, где-то на форуме написано 10 дней, но какими законодательными актами это закреплено? И ещё - какого размера всё-таки фотки нужны в военник? На бумажке из военкомата написано 2,5 на 3,5 , или стандартные 3 на 4 сойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приказ министра обороны № 400 закрепляет, что военный билет выдается в течении 10 дней с момента получения выписки из протокола заседания призывной комиссии или вынесения соответствующего решения ПК.

 

Фотографии обычные. 3х4, черно-белые, матовые, без уголка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...