Перейти к содержанию

Помогите разобраться, экзема, учет в квд , и военный билет!


konservnii
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вообщем начну с того что мне 21 год, до 17 лет жил в г.Нижневартовск. С 2 лет начались разного рода высыпания, в детской амбулаторной карте вплоть до 8 лет мелькают диагнозы: атопический дерматит, экзема.

В период с 8 до 16 лет, на это все дело порядком подзабили и никакой учет не велся, хотя высыпания не прекращались, лишь на какие-то периоды.

В 16 лет был на военной комиссии со школой , как на зло всё прошло - был абсолютно ГОДЕН.

В 17 лет обратился к дерматологу в городской КВД. Долго врач мне не верил и что только не придумывал , ставил смешные диагнозы, не буду углубляться.

В итоге 2 раза был направлен в стационар на обследование.После 1-го стационара поставили диагноз Подострая идиопатическая экзема, осложненная вторичной инфекцие.После 2-го стационара диагноз изменили на Акродерматит Аллопо.

После этого был направлен в Военный комиссариат г.Нижневартовска на освидетельствование диагноза Хроническая экзема кистей и после этого получил акт с ДИАГНОЗОМ : Хроническая идиопатическая экзема кистей,стадия обострения.Планируется стационарное лечение. Фото приложил.http://cs315127.vk.me/v315127230/a66e/FDFfyy4jR1E.jpg

На этом все закончилось. Я переехал в Санкт-Петербург. На 1 курсе проходил ВК в СПБ и т.к. был прописан в другом городе то военкомат не имел никаких подстверждений о моих болезнях, вроде бы они отправили запрос, но на тот момент я был здоров и ГОДЕН к службе. И уже 4 года никуда не обращался.Забрал все карточки, выписки с стационаров и акт ВК. Прописался в СПБ. Теперь хочу встать на учет в КВД по месту жительства.

 

Вопросы:

-Насколько вероятно что я буду не годен к службе?

-Какие дальнейшие действия нужно предпринять чтобы способствовать моей "негодности"(Надеюсь встану на учет в КВД с правильным диагнозом(каким?), нужно ли потом как-то отправляться на военные комиссии? или же ждать еще 2 года до окончания университета и уже непосредственно идти на ВК которую я обязан буду пройти перед службой.

-Хроническая экзема кистей достаточна для категории В ?

-Как я могу получить военный билет пораньше , чтоб не ждать этого судного дня , после окончания университета??

 

Прошу прощения за писанину! Ответье пожалуйста на вопросы и помогите разобраться!Заранее благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросам о заболеваниях тебе сюда:

http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

в раздел "Отвечают врачи"

медицинский форум на сайте не для красоты создали...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konservnii, да, с таким заболеванием можно получить категорию В. Для этого нужно бережно хранить все бумажки, подтверждающие периодическое обострение экземы. Заранее не выйдет(да и не нужно), после окончания университета получишь повестку, явишься в ВК с бумагами, согласно которым у тебя обострения по 3-4 раза в год. Могут отправить на доп. обследование, которое всё это подтвердит. Дадут категорию В и военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 62,категория "В".Какие сомнения?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...