Перейти к содержанию

помогите! У МЕНЯ ПЛОСКОСТОПИЯ И АРТРОС. ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте. меня волнует вопрос годен ли я в армию или нет. я ходил на обследование от военкомата, забрал результаты, тут написано-

рентгенограмма стоп в боковой проекции с нагрузкой 55 ээд

 

угол свода 153 обе стопы

высота свода 23мм обе стопы

таранно ладъевидный артроз 2 ст обе стопы

 

сужены рентгеновские суставные щели. сухондральный склероз. краевые костные разрастания.

заключение:

продольная плоскостопия 2 степени справа, 2 степени слева

таранно-ладьевидный артроз 2 степени справа, 2 степени слева

 

Добавлено через 2 минуты

годен ли я в армию или нет?срочно нужно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии согласно статье 68-в расписания болезней -категория годности "В".

Но должны были при направлении на обследование выдать Акт исследования состояния здоровья для заполнения в мед.учреждении, а не только направление на рентген. Поэтому врач хирург в ВК может сказать,что артроз не 2-й стадии,а первой и установить категорию Б-3. Готовься бодаться с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай для себя заверенную гл.врачом копию заключения рентгенолога.Внимательно смотри какую категорию годности ставит врач-хирург и настаивай ,что д.бытькатегория "В". В случае установления категории годности Б-3 и вынесения решения о призыве письменно запрашивай копию решения ПК и обжалуй судебно или в вышестоящей ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую искать хорошего адвоката и подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из города новокузнецк. кемеровская облсь. я сходил в военкомат с результатами мне сказали что нужно будет явиться во время призыва с 1 октября. там меня напраавят на кемеровскую комиссию для подтверждения плоскостопии и артроза 2 ст. и сказали что я буду годен с 31 декабря 2013 года. хотя я видел поправку что люди получившие военный билет до 31 декабря 2013 года по 68 ст. не будут призваны на военскую службу.

 

Добавлено через 3 минуты

успею ли я в октябре получить ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренгенолог написала следующее: Умеренная вальгусная деформация стоп, артроз I плюсновофаланговых суставов.

 

Вопрос: годен ли я? стопы жутко гудят, долго ходить не реально :(

 

Добавлено через 2 минуты

Забыл написать что ренген стоп производился без каких-либо нагрузок на стопу, снимки на руки не дают, только с приказом от военкомата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеренная вальгусная деформация стоп - это слишком приблизительно, надо знать подробности с цифрами, рекомендую сообщить всё заключение рентгенолога

наиболее оптимальным решением было бы показать нашим врачам свои рентгеновские снимки, телефон ниже

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...