Перейти к содержанию

Поездка за границу.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, в "статусе" офицера запаса подлежащего призыву в каких случаях опасно выезжать за границу?

И например в страны безвизовые (без загран паспорта) и с загранпаспартом (вопрос о его приобритении дело другое.

А более конкретно: я тут уже писал, что после получения повести по поводу "в/у" явился в военкомат, где меня без подписей каких либо направили на медкомиссию, на которую я благополучно не явился. Через месяц пришла повестка с угрозой пройти мед.к. иначе дело направят прокурору. Еще через месяц (ессно я ничего не предпринимал) пришла повестка "вы подлежите призыву на военную службу и обязаны явиться в свой военкомат 30 мая" (кст повестка пришла 31 мая). Опять я никуда не пошел. И после этого ни единой вести от ВК.

Так вот в этой ситуации насколько опасно выезжать за рубеж? Для начала в Украину? Не заставят ли меня что-то подписывать допустим прямо на таможне? Или может быть в здании вокзала (милиция)?.

И еще один вопрос без пройденной медкомисси последняя повестка о "вы подлежите призыву" значит ли что на меня уже был приказ? Или же это не значит что уже есть приказ?

 

заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать на Украину можно. Сам был в Абхазии, проходил нашу границу и нормально. Да и тут, на форуме, говорят что это безопасно.

 

Призвать вас без пройденной медкомисси по закону не имеют право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...