Перейти к содержанию

Диагноз - WPW, но годен с незн. огр.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Из истории:

В 7 лет поставили диагноз WPW, в 17 лет при прохождении теста чреспищевой электрокардиостимуляции и Холтеровского мониторирования дакже поставлен WPW.

В списках болезней системы кровообращения по WPW назначается категория годности Д.

НО! В приписном: признан годным к военной службе с незначительными ограничениями.

Раньше не обращал на это внимания поскольку поступил в университет и получил отсрочку.

Сейчас мне 25 лет, возможно скоро возникнет "вопрос по призыву".

Вопрос:

могу ли я опротестовать свою "годность" и нужно ли мне будет для этого проходить медобследования, тесты и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследование будете проходить в любом случае заново

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На основании ст. 42 "Расписания болезней" - Лицам со стойкими нарушениями ритма сердца и проводимости, с пароксизмальными тахиаритмиями, а также с синдромами WPW, слабости синусового узла присваивается категория "Д" или "В" в зависимости от степени сердечной недостаточности.

Рекомендую заручиться поддержкой юриста перед походом в военкомат:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современной медицине существуют два термина: синдром WPW и феномен WPW. Синдром является более широким понятием, чем феномен. И военкомат может использовать данный нюанс с свою пользу, так как в Расписании болезней указан только синдром. К сожалению, Вы не указали точный диагноз.

Для уточнения ситуации рекомендую посетить наших врачей со своими меддокументами.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...