Перейти к содержанию

военный билет в 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошло уже ровно полтора месяца со дня написания и регистрации заявления на получение военного билета по достижению мною 27-летнего возраста. Я не хотел бы обращаться в суд, так как боюсь, что тогда все растянется еще неизвестно на сколько времени.

Посоветуйте пожалуйста, куда мне лучше обратиться по поводу бездействия моего ВК? В военную прокуратуру или же лучше в вышестоящий ВК? Каков порядок обращения в тот или иной орган?

Я очень заинтересован побыстрее получить военный билет, потому что я не могу никак устроиться на работу.

Подскажите пожалуйста наиболее быстрое решение в моей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошло уже ровно полтора месяца со дня написания и регистрации заявления на получение военного билета по достижению мною 27-летнего возраста. Я не хотел бы обращаться в суд, так как боюсь, что тогда все растянется еще неизвестно на сколько времени.

Посоветуйте пожалуйста, куда мне лучше обратиться по поводу бездействия моего ВК? В военную прокуратуру или же лучше в вышестоящий ВК? Каков порядок обращения в тот или иной орган?

Я очень заинтересован побыстрее получить военный билет, потому что я не могу никак устроиться на работу.

Подскажите пожалуйста наиболее быстрое решение в моей ситуации.

для начала...

ты прошел мед. освидетельствование? прошел призывную комиссию и получил решение о зачислении в запас в связи с достижением непризывного возраста?

когда написал заявление и предоставил необходимые документы, получил ли ты какую-то повестку или хотя бы на словах тебе сказали когда назначена дата выдачи военного билета?

являлся ли ты в вк или хотя бы звонил туда, чтобы узнать судьбу своего военника?

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел мед.освидетельствование, потом написал заявление на имя военкома о получении военного билета по достижении мною 27 лет. Зарегистрировал его в канцелярии ВК. Перед написанием заявления я общался с военкомом: он мне предложил не регистрировать свое заявление и ждать вызова ВК через неделю-2 недели. А если ты зарегистрируешь свое заявление, сказал он мне, глядя в мои документы в моем личном деле, то я буду создавать комиссию для того, чтобы привлечь тебя к административной ответственности по факту уклонения от воинской службы. Я сказал, что буду регистрировать заявление, на что он мне ответил, чтобы я ждал вызова из ВК в течение 30 дней.

Прошло уже полтора месяца, а ВК меня не вызывает

 

Добавлено через 5 минут

St@sON, Я прошел мед.освидетельствование, потом написал заявление на имя военкома о получении военного билета по достижении мною 27 лет. Зарегистрировал его в канцелярии ВК. Перед написанием заявления я общался с военкомом: он мне предложил не регистрировать свое заявление и ждать вызова ВК через неделю-2 недели. А если ты зарегистрируешь свое заявление, сказал он мне, глядя в мои документы в моем личном деле, то я буду создавать комиссию для того, чтобы привлечь тебя к административной ответственности по факту уклонения от воинской службы. Я сказал, что буду регистрировать заявление, на что он мне ответил, чтобы я ждал вызова из ВК в течение 30 дней.

Прошло уже полтора месяца, а ВК меня не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит обратитесь с жалобой в вышестоящий ВК и прокуратуру на бездействие сотрудников ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Алексеем...

я бы писал жалобу на бездействие со стороны должностных лиц в прокуратуру и вышестоящий вк...

но для начала попробуй просто позвонить в свой вк и узнать готов ли твой военный билет, если нет, то пиши жалобы, ато прождать так можно очень долго...

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара слов дополнительно.

При звонке в Вк свой не стоит афишировать факт жалобы, чтобы не зать им времени на подготовку и фальсификации разного рода.

Следует ещё одно иметь в виду - должен быть зафиксирован через заявление факт передачи в ВК фотографий, иначе они переведут стрелки, мол, сам виноват, а мы тут не при делах.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...