Перейти к содержанию

Мои действия по отношению к военкомату


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. 24 июня мне принесли повестку на дом и я расписался на ней. В повестке сказанно, что я должен явится 25 июня в 9:00 в военком для прохождения мед. коммисии. Я пролностью прошел врачей и мне дали направление на сдачу анализов( моча, кровь, флюрография, экг) .

Так же я решил в своей поликлинике по месту жительства проверить желудок. Меня направили на гастроскопию и врачи увидели там эрозивный бульбит, нарушение кардии. Меня будут направлять на лечение в стационаре где-то 7-10 дней. Но 25 июня я подписался о том, что я должен явиться 4 июля в военком на заседание призывной коммисии. Обязан ли я предупредить военкомат о том что я не смогу явиться так как лежу в больнице. Успею ли я вообще попасть в этот призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iamsokol, добрый вечер!

То, что Вам дали направления на анализы после проведения мед. освидетельствования уже является достаточным основанием для оспаривания решения ПК о призыве. Анализы лучше не сдавать, чтобы лишить ВК возможности фальсификации документов.

Если же Вы по своей инициативе решили лечиться, то во время нахождения в стационаре Вы никуда являться не обязаны, но военкомат лучше уведомить.

Также Вы по окончании лечения (уважительной причины неявки) обязаны явиться в Вк без дополнительного вызова.

По заболеванию обратитесь за консультацией в мед. раздел форума, возможно заболевание непризывное.

Теоретически, призвать Вас могут успеть, но на Вашей стороне нарушение со стороны ВК с анализами, т.е. решение о прзыве вынесено будет по недостоверно установленной категории годности. Вы можете заранее подготовить заявление в суд.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник я хочу позвонить и уведомить ВК о том что я буду лежать в больнице. Как мне нужно говорить им об этом и что они хитрого могут мне сказать чтобы точно успеть словить меня до призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, призвать Вас могут успеть, но на Вашей стороне нарушение со стороны ВК с анализами, т.е. решение о прзыве вынесено будет по недостоверно установленной категории годности. Вы можете заранее подготовить заявление в суд.

---------------------------------------------

Не могу понять смысл написанного. Военком всем вручает направление на анализы ( кровь, моча , экг ). Обследование на желудок я сам изволил пройти т.к. у меня часто болит живот. Заболевание призывное и я это знаю. Просто мне надо знать что им сказать и как сказать о том что я ложусь в больницу и не смогу приехать, и после больницы когда и как мне принзжать к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...