Перейти к содержанию

Контрольная явка, не могу явиться т.к. хотелось бы уехать


Orsiys
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Ситуация такова:прошёл медицинское обследование в военкомате, направляли в поликлинику, сдал анализы сделал флюорографию, рентген, прошёл призывную комиссию.Категория годности В, но на контрольной явке сказали, что надо будет ехать в Ставрополь(на ВВК), что там хотят на меня посмотреть, сразу не подписали.У меня сколиоз 18 градусов.К сожалению, повестка на день позже чем билеты на поезд, я планировал уехать.Можно ли как-нибудь на законных основаниях отложить это дело и что будет если не придти?Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В отношении граждан, признанных ограниченно годными контрольная явк4а не проводится. Скорее всего вы пишите про заседание призывной комиссии. Если вам не вручили повестку о явке в ПК субъекта федерации, то обязанности являться у Вас нет. Однако, есть риск, что в связи с этим решение вашего вопроса будет отложено на осенний призыв и вам придется проходить все по-новой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...