Перейти к содержанию

суд с военкоматом


poshlak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сейчас у меня идет суд с военкоматом, спор заключается в том, что ОПК отменила решение районного военкомата об определении мне категории годности к военной службе «В» (статья 68, пункт «в» приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе). В Областном военкомате проходил только врачебную комиссию ( Без председателя призывной комиссии, секретаря и других членов комиссии). То есть в деле нету решения областной комиссии с подписям всех членов, есть только запись врача-хирурга, которой написал - Решение освободить призыва на ВС и зачислить в запас - отменено ОПК. В связи с этим у меня есть вопросы:

1. Можно ли считать в такой форме отмену решения районный комиссии ОПК законным ( без полного состава комиссии)?

2. После ознакомления с личным делом, копию которого военкомат предоставил в суд мною было обнаружено, что часть справок о состоянии моего здоровья была утеряна. Копии данных справок я передам в суд, могу ли я ходатайствовать об утере документов в деле?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...