Перейти к содержанию

хочу мести


Гость СТАР лей

Рекомендуемые сообщения

вообщем беда такая, я двухгадюшник, служу по призыву, с замполитом отношения не заладились и лишил он меня на правах комбата (последний в отпуске) всех надбавок (за сложность и напряжённость а там нам как бы компенсация за убраные льготы) а тут случай подвернулся узнал что это противозаконно и есть некое постановление правительства ВКПИ 07-18 от 20 марта 2007 хотелось бы узнать о нем побольше (ссылки где это можно прочитать) какие приказы МО или призедента по поводу этого есть и как грамотно поступить что бы их вернуть и загнуть раком замполита да так что бы он до конца моей службы неразогнулся. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не постановление правительства, а

РЕШЕНИЕ Верховного Суда РФ от 20.03.2007 N ВКПИ07-18

Определением Верховного Суда РФ от 19.06.2007 N КАС07-270 данное решение оставлено без изменения.

 

ссылка:

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=70323;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=C2E5865E8E1264A9CD7042CF48D7A746

 

или:

http://www.supcourt.ru/arxiv_out/TEXT.PHP?id_text=86189&i1text=

 

Удачи Вам!

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАР лей

 

Я лишь хочу дополнить.

Как двухгодичник, Вы можете вертеть командованием, как хотите. Можно, например, по военным судам замполита затаскать, не опасаясь преследований. :)

Главное - знать, что Вы правы с точки зрения закона.

 

Самое худшее, что Вам могут сделать, - организовать перевод из Подмосковья на Новую Землю. Но это непросто быстро сделать - пока будут переводить и Ваша служба закончиться может...

 

P.S. Это кадровые офицеры, у которых контракты по 3-5 лет и которые еще до льгот дослужиться хотят, судиться должны очень осторожно - а то зажрут на службе.

Поэтому кадровые офицеры обычно судятся, когда появляется льготное основание к увольнению с военной службы (пределка, здоровье, ОШМ). Вот тогда можно и судиться:

1. Добиваемся своего в судебном порядке.

2. Потом сразу увольняемся с военной службы. Часто тоже судебным решением.

У командования остается совсем мало шансов для преследования военного...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАР лей

 

Забыл добавить.

Жажда мести - это далеко не самое лучшее качество современного, культурного человека.

Лучшая Ваша "месть" по отношению к замполиту - Ваше досрочное увольнение с военной службы, например, по состоянию здоровья. Раз Вы из Подмосковья, то можно доехать до Москвы в любой офис призывника.инфо. Там Вам подскажут, как с наименьшими издержками досрочно покинуть ряды ВС РФ. Повторяю - это и будет лучшей "местью". Пусть замполит ищет кадрового офицера и над ним измывается.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...