Перейти к содержанию

Заключение глав врача - не берут, в ВК - приходите 1 июля.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, в начале мая пришла повестка, пошёл в военкомат, если честно думал пойду служить. Посмотрели мою медкарту - а там наблюдения кардиолога в моей поликлинике (были проблемы: пролапс клапана митрального). Отправили в больницу. Там, сделав экг и эхокг, выяснилось, что у меня: пролапс митрального клапана до 3 мм и непостоянный сброс крови слева направо. А ещё аритмия - но вроди незначительная (заключения врачей и экг прикрепляю к теме. Посмотрите пожалуйста.) Так вот вопрос, возьмут ли меня с этим? (главврач больницы, прикреплённой к военкомату, сказала, что 100 % нет)

И ещё один вопрос, но он наверно уже в другой раздел: обязаны ли они меня положить на полное обследование в больницу и не выйдет ли так, что я приду 1 июля с дипломом и они закроют глаза на данные результаты обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, сделав экг и эхокг, выяснилось, что у меня: пролапс митрального клапана до 3 мм - роли не играет

и непостоянный сброс крови слева направо. - открытое овальное окно, которое и должно освободить Вас от призыва

 

ещё аритмия - но вроди незначительная (заключения врачей и экг прикрепляю к теме. Посмотрите пожалуйста.) - значея не имеет

 

Так вот вопрос, возьмут ли меня с этим? (главврач больницы, прикреплённой к военкомату, сказала, что 100 % нет) - да

 

И ещё один вопрос, но он наверно уже в другой раздел: обязаны ли они меня положить на полное обследование в больницу - скорее всего так и будет

 

и не выйдет ли так, что я приду 1 июля с дипломом и они закроют глаза на данные результаты обследования. - зависит от степени наглости Вашего военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...