Перейти к содержанию

Скажите что с этим делать? Не верный диагноз!!


Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года, прошел обследование в ГКБ 51, в 14,15 лет нашли язву ДПК вот заключение с выписок из детской больницы #9

14лет ФЭГДС - Гастро-эзофагальный пролапс, неактивная язва 12п.к гиперсекреция желудка, доудено-гастральный рефлюкс.

 

ДАЛЕЕ

15 лет выписка из той же больницы

Результаты. Клинический диагноз- язвенная болезнь 12п.к рецедив (2 красных рубчика) хр, гастродоуденит в стадии обострения, катаральный реылюкс-эзофогит, недостаточность привратника, спазм сфинктера Одди, реактивный панкреотит , Дисхоли.

 

Далее

ФЭГДС

16 лет

Рефлюкс эзафогит, доудено гастральный рефлюкс, выроженный гастрит, неактивные язвы, рубчики луковицы 12п кишки, деформация луковицы, выроженный доуденит,

 

ДАЛЕЕ

2011 год

эрозивный бульбит, постязвенный (старый) рубец, незначительно деформирмированной луковицы 12пк кишки , поверхностный гастрит, доуденит, доудено- гастральный рефлюкс.

 

Прошел обследование в 51 больнице , от военкомата,

Итак заключение ЭГДС : Недостаточность кардии, поверхностный гастрит, бульбит, доуденит.

И в последствии диагноз. Язвенная болезнь 12п.к в стадии стойкой ремиссии, недостаточность кардии, хронический антральный гастрит в фазе ремиссии, хронический доуденит в фазе ремиссии,

 

И так куда то пропали рубцы, деформация ДПК.

Что мне делать? подскажите. Могут ли меня призвать с этим всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать? подскажите. - рекомендую повторить ФГДС в другом месте

Могут ли меня призвать с этим всем? - вполне, наши военкоматы если не находят рубцовых изменений, могут призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...