Перейти к содержанию

Конглобатные угри


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

в 2007-ом году в возрасте 17 лет перед поступлением в университет проходил медкомиссию в призывном пункте, откуда был отправлен а областной дерматологический центра на прохождения обследование по факту наличия конглобатных угрей на теле. Количество их было совсем невелико, но имело место быть. На обследование это было подтверждено, был заполнен акт по статье 62 б, но военный билет мне отказались выдавать на руки и потребовали придти после окончания университета. Сегодня проходил комиссию заново и мне сообщили, что признаки болезни отсутствуют и сказали, что по приведенной выше статье я больше не прохожу. Проблема в том, что по сравнению с той ситуацией на 2007-ой год все стало визуально хуже на порядок. Поскольку призыв у нас уже закончен на этот сезон, то мне сообщили, что осенью меня уже вполне должны забрать.

Отсюда собственно и вопрос: как мне быть с аннулированием диагноза, ибо, сравнивая ситуацию сейчас и тогда, все изменилось в худшую сторону, однако, мне сообщили, что все наоборот.

А также интересно насколько правомерно было не выдать мне категорию В сразу же по прохождению обследования в 2007-ом году с переносом прохождения призывной комиссии на окончание университета.

 

А также еще один вопрос: за этот период мне поставили диагноз - артроз голеностопного сустава. Существуют ли какие-то "привилегии" от этого статуса, касаемо присвоения мне иной категории нежели А.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда собственно и вопрос: как мне быть с аннулированием диагноза, ибо, сравнивая ситуацию сейчас и тогда, все изменилось в худшую сторону, однако, мне сообщили, что все наоборот. - значит надо проходить независимую экспертизу

 

А также интересно насколько правомерно было не выдать мне категорию В сразу же по прохождению обследования в 2007-ом году с переносом прохождения призывной комиссии на окончание университета. - если Вы представили в военкомат справку об обучении в вузе, то военкомат должен был предоставить Вам отсрочку, но отсрочка по учёбе даётся при наличии категории "Б" или "А", то есть Вам дали скорее всего "Б"

 

А также еще один вопрос: за этот период мне поставили диагноз - артроз голеностопного сустава. Существуют ли какие-то "привилегии" от этого статуса, касаемо присвоения мне иной категории нежели А. - если артроз сопровождается сужением суставной щели по рентгену, то вполне можно рассчитывать на категорию "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Также после сотрясения мозга и обнаружения каких-то шумов на ЭКГ я был направлен на ЭХОЭКГ, где была обнаружена поперечная трабекула в верхушечном сегменте левого желудочка, а также незначительно провисание передней створки митрального клапана. Играет ли это какую-то роль для призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет ли это какую-то роль для призывной комиссии? - если нет стойких нарушений ритма сердца или проводимости, то значения не имеет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...