Перейти к содержанию

Отсрочить явку на контрольную явку


Рекомендуемые сообщения

Как отсрочить контрольную явку до конца этого призыва? Явка на 20 число, но я пока болею, так что на явку я явлюсь только где-то к 25 числу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно будет сделать что бы подать жалобу? (если можно, то хотелось бы поэтапно) Ни разу таким не занимался, так что не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте копию решения призывной комиссии. Составьте заявление и направьте в призывную комиссию субъекта, суд.

К заявлению в суд можете приложить копию врученной вам повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отсрочить контрольную явку до конца этого призыва? Явка на 20 число, но я пока болею, так что на явку я явлюсь только где-то к 25 числу

Не забудьте официально уведомить военкомат о болезни, а после окончания больничного вам нужно немедленно прибыть в военкомат и представить оправдательный документ, больничный или справку подписанную главврачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...