Перейти к содержанию

Срочно! Отсрочка, ВК , ФМС , Ф-32. Нужно просто Пояснение!


Mark_Isaev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я не могу получить Ф-32, проблема в ВК из за не пройденной мед.комиссии во время действия отсрочки , что конечно не законна сама выдача повесток и сам отказ в выдаче, что конечно я уже узнал...

 

Отсрочка до 30 июня...по учебе...

 

Если все таки я получу Ф-32...и отдам в ФМС...

То смогу ли я получить отсрочку в связи оснований пребывания за границей, если загранпаспорт будет готов только по истечению 2-4х недель, а отсрочка по учебе уже заканчивается 30 июня?...

 

Или если я успеваю получить Ф-32 во время отсрочки, то в ВК меня снимают с учета не зависимо есть у меня загранпаспорт или его нет...

 

Или все таки наличие загранпаспорта для снятия с учета в ВК условие или снятие с учета происходит при выдаче Ф-32???

 

 

ps. Насчет того что ФМС должно само делать запрос это я знаю...

Уже ходил, отказали...

Общался с начальником...рассказал о законе...Он сказал что может отправить запрос, но поможет ли это мне...если ВК откажет они ни чего поделать не смогут...

Вобщем бесполезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Право гражданина на выезд за пределы РФ, согласно ст. 15 ФЗ от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», может быть временно ограничено, если гражданин призван на военную службу или направлен на АГС. Указанное ограничение снимается окончанием службы или отменой решения о призыве.

http://www.prizyv.net/advice/viezd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...