Перейти к содержанию

Не явился в военкомат


Гость dronix

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не могли бы вы подсказать?28.06.07 я окончил ВУЗ.В удостоверении гражданина подлежащего призыву на военную службу отмечено, что мне надо явиться в военкомат по 15.07.2007 по статье 24 п.2а, а я не явился.Повесток не было. Что мне грозит?

П.С. Буду оформлять отсрочку по сем. положению(родители пенсионеры). Возможно ли оформить ее до осеннего призыва?

Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет. В военкомат призывники вызываются повестками установленного образца!

 

А по поводу отсрочки по семейному положению-ее необходимо оформить до 1 января 2008 года, иначе потом будет поздно, так как такой отсрочки больше не будет. Но оформив ее вы будите пользоваться отсрочкой и после 1 января 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала призыва не существует призывной комиссии, которая принимает решения в отношении призывников (в т.ч. решение о предоставлении отсрочки от призыва), т.е. до начала призыва отсрочку от призыва Вам никто не предоставит. Но медицинское освидетельствование призывников во многих РВК начинают проводить за две недели до начала призыва, соответственно Вы можете явиться в РВК со всеми документами до начала призыва.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...