Перейти к содержанию

Есть военник, призовут ли в армию


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

У меня есть военный билет, мне 26 лет. Последнюю комисию проходил осенью 2010 года. После чего мне и выдали военник. В нем написано "не служил" и "В-ограничено годен" так же написанно что рота и т д солдаты.

Так же графа даты повторного прохождения медецинского освидетельствования пуста.

Вопрос: придет ли мне повестка этой осенью и могут ли меня призвать?

Последнее что я слышал в военкомате это мы не берем тебя из за гастрита.

Второй ворос: могу ли я уехать в командировку в другой регион?

Ведь если мне придет повестка я могу быть не вкусе ее наличия и как следствие не явлюсь в военкомат... Будут ли тогда у меня проблемы с полицией и военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас военный билет (ведь он, а не приписное?). Следовательно, служить вас уже не заставят (из запаса не призывают). Через год вам будет 27 и окончательно сможете вздохнуть свободно.

 

Так же графа даты повторного прохождения медецинского освидетельствования пуста.
Переосвидетельствование отменили в 2005 году. Прошу прощения за грубость, но неужели вы не заметили ничего за эти годы?

 

Вопрос: придет ли мне повестка этой осенью и могут ли меня призвать?
При нынешних законах не могут. И повестка не придёт. Вот если законодательство изменят, пропишут отмену "обратной силы закона", переосвидетельствуют вас, "не найдут" гастрит, и всё это произойдёт в течении года... В общем расслабьтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переосвидетельствуют вас, "не найдут" гастрит, и всё это произойдёт в течении года... В общем расслабьтесь.

 

А если еще и предельный возраст призыва увеличат? -)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут призвать на военные сборы. Повестку могут прислать для уточнения данных по воинскому учету.

Если увеличат предельный возраст призыва, вас это не коснется.

Если военный билет получен на законных основаниях, волноваться не о чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут призвать на военные сборы.

А разве с категорией "В" на военные сборы призывают?

Тут http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=127318 меня уверяли, что нет, не призывают. Прошу пояснить, для меня этот вопрос очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией годности "В" на военные сборы по закону призывают. И на практике это тоже происходит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...