Перейти к содержанию

Киста в голеностопном суставе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как-то неожиданно стала заканчиваться отсрочка по учёбе и пришла повестка в военкомат. там отправили делать рентген-снимки стоп, диагноз по левой ноге: плоскостопие 2 степени ДОА таранно-ладьевидного сустава 1 степени. но дело в том что у меня есть отек на этой ноге, плохо сгибается, больно бегать. я пошел в свою поликлинику, меня отправили на МРТ, там нашли как написал ортопед "фиброзно-кистозное образование камбаловидной мышцы слева". ортопед дал направление к хирургу на консультацию в клиническую больницу(вырезать)

В заключении МРТ написано:

МР-признаки образования кнаружи от камбаловидной мышцы(кистозного характера 20х15мм). Дегенеративно-дисрофические изменения в дельтовидной связке.

К хирургу я сразу не попал, он был в отпуске, так что пошел в военкомат с этим заключением, там они это всё прочитали, посмотрели и говорят что категория Б-3.

потом я всё таки попал в хирургу, он дал мне направления на анализы чтоб попасть в клиническую больницу, а в карточке написал:

при осмотре в области левого голеностопного сустава наличие ограничения движений, не в полном объеме с хрустом.

У меня следующие вопросы:

-как я понимаю мне нужно настаивать чтоб мне выдал акт. потому что они пока по сути полностью игнорируют мою болезнь

-могу ли я рассчитывать на категорию В, ведь в карточке написано про ограничение движений?

-по идее они ведь не должны забрать меня в этот призыв, а в любом случае должны по ст. 86 дать мне отсрочку на лечение на 6 мес?

заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-как я понимаю мне нужно настаивать чтоб мне выдал акт. - совершенно верно

потому что они пока по сути полностью игнорируют мою болезнь - типичное отношение наших военкоматов

 

-могу ли я рассчитывать на категорию В, ведь в карточке написано про ограничение движений? - конечно

 

-по идее они ведь не должны забрать меня в этот призыв, а в любом случае должны по ст. 86 дать мне отсрочку на лечение на 6 мес? - если сейчас обострение заболевания, то да

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...