Перейти к содержанию

Оплата комунальных услуг для тех, кто служит, вопросы?


Omarina72

Рекомендуемые сообщения

Возможно кто-то сталкивался с таким вопросом! Сын служит в армии, до армии жил 2 года в собственной квартире (один), оплачивал квартплату и коммунальные услуги (свет и воду). Сейчас в квартире ни кто не живёт, я оплачиваю за сына квартплату, однако в счетах приходят расценки на свет и воду по среднему тарифу. Позвонила в кондоминимум, сказали, что если мы не предоставляем показания счётчика или они не изменны, то платите по среднему тарифу!!! Законно ли это, если потребления воды и света нет! И вообще, как им это законно объяснить? :dontknow: (Ведь квартира стоит пустая).

http://flines.ru/timelines/939228.jpg

http://flines.ru/timelines/964202.jpg


Оффтоп

В/Ч 64712, ВДВ г.Омск п. Светлый, с 25.09.13г. - Псков 76 ДИВИЗИЯ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не сталкивался с тем, чтобы кому-то удавалось решить этот вопрос. Владелец, вроде, может на некий период (но не на год точно) заморозить начисление платежей, но это требует заявления.

Вообще гораздо хуже сиротам. За них платить некому, а служат так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кто-то сталкивался с таким вопросом! Сын служит в армии, до армии жил 2 года в собственной квартире (один), оплачивал квартплату и коммунальные услуги (свет и воду). Сейчас в квартире ни кто не живёт, я оплачиваю за сына квартплату, однако в счетах приходят расценки на свет и воду по среднему тарифу. Позвонила в кондоминимум, сказали, что если мы не предоставляем показания счётчика или они не изменны, то платите по среднему тарифу!!! Законно ли это, если потребления воды и света нет! И вообще, как им это законно объяснить? (Ведь квартира стоит пустая).

Когда сын принимал присягу в части нам ( всем родителям) выдали справку на бойца о прохождении им службы с указанием времени службы . Я сняла ксерокопию и отнесла в ЖКХ . Если стоят счётчики однозначно брать плату должны только по ним, если счётчиков нет , а проживает один служащий - должны снять оплату за газ , воду, электричество., а может быть и ещё что-то. Обращайтесь по инстанции выше , пишите заявление - в вашем случае это незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...