Перейти к содержанию

В военкомат повторно 2 раз


NikitaOb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=6680138#post6680138

 

Вот еще к этому добавлю.

 

Тогда такой вопрос. А результаты того обследования действительны? Ну ведь мне сказали тогда в военкомате, что ты "не пригоден". Они будут учитывать результаты того обследования? Ведь я из-за них в больнице 2 недели лежал в 10 классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 лет вы становитесь призывником и подлежите призыву на военную службу.

Вы проходите медицинское освидетельствование и если врач-специалист не может определить вам категорию годности на месте, он дает направление на обследование в медицинское учреждение в соответствии со статьей 5.1 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе".

 

Результаты прошлых обследований будут приниматься во внимание, однако основными документами будут результаты вашего последнего обследования (если таковое будет).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда вообще я 2 недели лежал в больнице в 10 классе? Это просто ради прикола было?? Нет бы 1 раз делали сразу как 18 стало. Почему так? Зачем это вообще было нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было нужно для того, чтобы определить вашу категорию годности.

Однако состояние здоровья вещь динамическая и то, что было когда-то могло либо исчезнуть, т.е. вы могли выздороветь или наоборот усугубиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть МРТ за 4000 рублей за свой счет, депривация сна в больнице это было так для "предварительного результата"?! То есть меня в любом случае направят в больницу еще раз, опять на две недели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть МРТ за 4000 рублей за свой счет, депривация сна в больнице это было так для "предварительного результата"?! То есть меня в любом случае направят в больницу еще раз, опять на две недели??

МРТ вы видимо делали по собственному желанию, т.к. все обследования по направлению военкомата проводятся бесплатно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...