Перейти к содержанию

как быть??


yaroplast
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Этой весной в начале апреля прошел повторно медкомиссию по решению которой поставили категорию "В" и успешно отправили на подтверждение в областной военкомат,вот уже прошло 2 месяца но никак не могу дождатся каких нибудь действий от военкомата,приходил на пункт выдачи Воен.Бил. сказали пока к нам не придет дело ничего сделать не можем,в областном сказали что дело подтверждено отправлено в городской военком где я проходил комиссию.Звоню в городской говарят дела еще врачу не пришли ниче сказать не можем.Хотелось бы спросить как мне быть в данной ситуации?как добится от них военника?реально ли что они тянут время до след призыва чтоб меня осенью снова мучить и присылать повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам надо затребовать в официальном порядке копию решения призывной комиссии, после этого подать заявление в ВК по месту воинского учета о выдачи Вам военного билета. Рассмотреть Ваше заявление будут обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...