Перейти к содержанию

3 степень плоскостопия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В военкомате я пожаловался на плоскостопие, и хирург отправил меня на рентген . В рентген кабинете сделали заключение

Правая стопа: высота свода 18мм, угол 153 градуса.

Левая стопа : высота свода 15мм, угол 157 градусов.

Заключение: Продольное плоскостопие правой стопы второй степени, левой стопы третьей степени.

После я отправился к травматологу ( от военкомата). Травматолог и военкомат утверждают что я годен для определенного рода войск.

Подскажите, пожалуйста, годен ли я? (Потому что я читал, что по статье 68 таблицы рб с плоскостопием 3 степени обязаны выдать вб и отправить в запас) заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В военкомате я пожаловался на плоскостопие, и хирург отправил меня на рентген . В рентген кабинете сделали заключение

Правая стопа: высота свода 18мм, угол 153 градуса.

Левая стопа : высота свода 15мм, угол 157 градусов.

Заключение: Продольное плоскостопие правой стопы второй степени, левой стопы третьей степени.

После я отправился к травматологу ( от военкомата). Травматолог и военкомат утверждают что я годен для определенного рода войск.

Подскажите, пожалуйста, годен ли я? (Потому что я читал, что по статье 68 таблицы рб с плоскостопием 3 степени обязаны выдать вб и отправить в запас) заранее спасибо.

По закону для негодности достаточно наличия плоскостопия 3 степени на одной стопе - призыву не подлежите.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подскажите еще пожалуйста. Что мне необходимо сделать что бы обжаловать их решение?

В отношении Вас было принято решение? Если Вас признали годным необходимо запросить копию решения ПК и обжаловать. Говорить в военкомате могут что угодно.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить в военкомате могут что угодно. - это да, наши военкоматы - самые военкоматистые в мире

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...