Перейти к содержанию

Написали диагноз. Годен ли? Помогите разобраться.


war-121
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошёл медкомиссию в краевой больнице. Получил от невролога акт об исследовании состояния здоровья. Хотелось бы понять чего мне ожидать, какая категория, статья или что там ещё военкомат использует для идентификации здоровья призывника. :) Пишу то, что смог прочесть... (Врачебный почерк как обычно не разборчив :))

 

Диагноз: Симптом[тут может быть какое-то другое слово] ВСД у сенситивной личности на фоне психогении, [закорючки], нарушение статической функции ш/о позвоночника, с церебральной анигодистонией, цефолгия, неврозоподобный симптом с установочными реакциями.

 

И ещё момент. Дело в том что психиатр дал выписку о том что "для уточнения годности к в/службе стоит обследоваться в стационаре".

 

Поэтому и вопрошаю у вас... Годен ли я с таким диагнозом к в/службе либо нет? Ответ на этот вопрос, надеюсь, поможет обойти стороной психиатра, стационар и другие не слишком приятные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовут Вас с категорией "Б-4" по статье 24.Даже обсуждать нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо!

 

Немного дополню... Так как я уже написал выше - психиатр выписал мне направление на обследование. С диагнозом: органическое астеническое расстройство? Прям так. С вопросом в конце.

 

Поэтому... Не могли бы вы подсказать, на что мне акцентировать внимание во время прохождения обследования у психиатра, для того чтобы получить освобождение от в/службы. Может быть вкупе с неврологическими диагнозами есть за что можно зацепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.Вполне возможно,что в результате освидетельствования по статье 14,Вы получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!..............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...