Перейти к содержанию

Новая болезнь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Начну,пожалуй,с начала. В общем,у меня было выявлено повышенное давление(155 на 85). Дали направление на обследование,я обследовался,по результатам суточного мониторинга давление больше 145 на 80 не поднималось,хотя почему-то всегда,когда измеряли его там,то оно было не меньше 150 на 85 или 90...результаты отдал в военкомат.Там по причине того,чторезультаты были не полные,дали новое направление уже в другое место(в кардиоцентр),обследование будет на следующей недели,результаты я должен буду предоставить в военкомат 25 июня. Дело вот в чем тут: относительно недавно(с января или февраля месяца) появились боли в сердце,одышка,периодически даже бывает сплёвываю кровь. Делал флюрографию - с легкими не выявлено проблем,думаю,что тогда значит с сердцем связано. Так вот меня интересует: дадут ли мне ещё одну отсрочку по этой причине или могут забрать меня,если результаты обследования не будут достаточными для освобождения от призыва,ссылаясь на то,что уже было дано 2 отсрочки. Ведь с такими симптомами как-то страшно идти в армию,а в военкомате сказали,что 25 июня я должен принести заключению и тогда уже по результатам будет решено получу ли я военный билет или пойду служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот меня интересует: дадут ли мне ещё одну отсрочку по этой причине - вполне возможно, но сначала надо пройти обследование и выяснить свой диагноз

или могут забрать меня,если результаты обследования не будут достаточными для освобождения от призыва,ссылаясь на то,что уже было дано 2 отсрочки. - если диагноз будет "слабым"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...