Перейти к содержанию

гипоталамический синдром + сопутствующие болезни


Владимир_Б
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сразу по прошу прощения за полное развертываение своего вопрос

День добрый.

Сразу заявляю что очено хочу служить!

Мой индекс массы тела составляет 37.18 то есть это ожирение III степени. Мне дали направление на обследования, предварительный диагноз "гипоталамический синдром". Я пролежал в больнице, диагноз подтвердился. В выписки стоит диагноз гипоталамический синдром (ожирение II степени(у врачей и военных чуть различаются степени ожирения)) имт-37.18 вторичная артериальная гипертензия и гинекомастия.

У меня возникло 3 вопроса.

1. Возьмут ли меня в армию если я чуть похудею(снижу имт до 34.94(это II степень ожирения))

2. Если я пойду в военкомат и отдам им эту бамагу с диагнозом, что дальше начнется(забракуют сразу же, или ещё дадут время)

3.Как в общем мне поступить чтобы пойти служить.

 

Про гинекомастию знаю то она сопутствует, а самое главное не мешает служить и жить в общем, про остальное не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Возьмут с категорией "Б-3" по статье 13.

2.Изначально отсрочка,за тем решение.

3.Худейте,но отсрочки я думаю все равно не избежать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но я не знал ещё про 1 диагноз. Он был записан выше, прочитал сосед врач(окулист). гипертрофия левого желудочка у меня еще оказывается записана в этом диагнозе. Всё это в результате обследования.

По виду это уже пачка заболеваний, так что вопрос сохраняется, возьмут ли меня с моими заболеваниями с учетом гипертрофии левого желудочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у Вас никакой гипертрофии.Функциональные диагносты вечно на ЭКГ горизонтальное положение ЭОС с гипертрофией путают.А если и есть,то это не заболевание,а функциональное состояние и в отрыве от основного заболевания,скажем гипертонической болезни,не рассматривается

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...