Перейти к содержанию

занижение результатов


рооМаан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Опишу ситуацию полностью.29.09.12г и 30.04.13г делал ФГДС заключение в обеих случаях одинаковое:Хр.язва луковицы 12п.к.Грубая рубцовая деформация луковицы 12п.к.Нчал проходить ВВК на предмет годности к в\с,назначили ФГДС 29.05.13г врачу сказал в рамках ВВК,заключение дали совсем другое: Недостаточность кардии.Хр.поверхностный антральный гастрит,неполная ремиссия.Бульбит и умеренная рубцовая деформация луковицы 12п.к.Подскажите 1.Могут произойти такие измененияя за такое короткое время,1 месяц. 2.С последним заключением ФГДС от 29.05.13г какие у меня шансы на категорию В по ст.58 РБ.

 

Добавлено через 2 минуты

К вышеизложенному,я в\с по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Не могут.2.В том то и дело,что теперь будут применять статью 59 и категория будет "Б-3".Если так,обжалуйте в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вадим Валерьевич,прокомментируйте пожалуйста,в моей теме ХР.язва луковицы 12п.к. на сообщение выше модератор дал совсем другой ответ,цитирую:1.может,если раньше был более выраженный отек,который усиливал деформацию,а потом он уменьшился И 2.весьма высокие.На один вопрос два противоположных мнения и я запутался.Может кто то ,что то не так понял.Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотите?Верно и так и так.Кто знает,какие планы у призывной комиссии в отношении Вас?Могут повернуть в любую сторону.Я всегда советую не расслабляться и готовиться к худшему сценарию,что бы успеть вовремя среагировать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...