Перейти к содержанию

Сложное семеное положение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, У меня такая проблемма. Учебу закончил год назад и вот год меня военкомат дергает, все друзья уже кто откосил кто служит(заканчивает службу) А меня не берут и военник не дают, В общем моя история такова. Родителей нет, отца лешили родительских прав, 18лет назад. Мама умерла. в 2009. Сейчас мне 20 полных лет в июле 21. У меня была судимость по статье 158 2ч.( кража) был условный срок 1,6г. который закончился. Было воспаление легких в раннем возрасте несколько сотресений головного мозга. Гаймарит. И Тут недавно от врачей узнал что у меня Остиортроз Колленных суставов обоих, испытываю жуткие боли при нагрузках и тут же они мне заявили мол я гипертоник, прошел пачку анализов кроме узи сердца понять не могут причину давления, то что люди пишут 160х90 эт мелоч, обычное моё состояние, а так 200-210 верхнее бывало, а нижнее 110. то есть было 210х110. И проблемма выявляется в том что диагноза еще нет,а завтра в военкомат. последний раз был там 17 числа того месяца давление было нормальным!!! только потому что был сильнейший ливень в городе, боюсь придти а замерят нормальное не поверят заберут, терапевт мериет постоянно пугается, а в военкомате в дождливую погоду было 140х80 в том же военкомате. Прошу советов и помощи

 

Добавлено через 13 минут

Забыл добавить, была категория А1 что ли. Ну А точно помню, потом после того как принес справку о Остиоортрозе Сказали Б3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу советов и помощи - написали Вы много, но всё это надо превратить в медицинские справки

могу порекомендовать пропустить визит в военкомат по причине болезни, то есть взят больничный и заняться своим обследованием

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что скажут - после визита в военкомат сообщите результаты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сообщаю, извиняюсь за долгий ответ. Они сказали что Нельзя меня забрать в армию потому что не поступил приказ от министра обороны что можно забирать судимых. Да я знаю что забирают их, но вот я настаивал и принес решение суда и вот не берут, говорят приказа много лет нету, и не факт что будет, вот и гоняют меня каждые пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и гоняют меня каждые пол года. - да. несовершество нашего законодательства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встречались ли у вас аналогичные ситуации на форуме? - этот вопрос надо задавть на нашем юридическом форуме, так как этот вопрос является чисто юридическим

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...