Перейти к содержанию

Артериальная гипертензия 2 степени


bo007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой случай, до весеннего призыва обращался в поликлиннику с повышеным АД, несколько раз, назначили обследование, ну точнее только анализы, ЭКГ и СМАД, после кардиолог поставила диагноз АГ 2степени, ВСД.

СМАД показал результаты: Днем 155\102 ночью 147\93. Пришел в военкомат на медкомиссию, терапевт выписала акт по гипертоническому типу, а главврач его забрал и поставил Б3 (ссылаясь на то, что у меня нет нужного диагноза), хотя в военкомате я нервничал и давление подскачило до 180, на что он ответил, что я что то принял. На самом деле, я ни чего не принимал, просто когда нервничаю, давление подскакиает. Как быть, подскажите. Времени уже правда много прошло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артериальная гипертензия действительно синдромальное состояние.Она входит в симптомокомплекс различных заболеваний,в том числе и гипертонической болезни.В отрыве от основного заболевания не рассматривается.А вот на дополнительное мед.освидетельствование отправить должны были.Пишите жалобу на имя председателя областной призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение призывной комиссии можно только в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областная ВК,является вышестоящей и может назначить КМО-контрольное медицинское освидетельствование,после которого могут направить на дополнительное медицинское освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обжаловать решение, у меня есть шансы выиграть суд? и значит, что я этот призыв пропущу, меня не "засунут" в уклонистов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы минимальны,но есть.Во всяком случае на время суда призыв для Вас будет приостановлен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пожалуйста на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...