Перейти к содержанию

Какие шансы "откосить"?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

С таким диагнозом отправил врач комиссии военкомата в психо-неврологический диспансер.

 

Сам диагноз:

http://s017.radikal.ru/i430/1305/f7/a204db727918.jpg

 

Скажите, стоит ли с таким вообще косить и какие перспективы в целом? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, стоит ли с таким вообще косить и какие перспективы в целом? - конечно стоит, перспективы будут зависеть от того, что напишут в диспансере

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем психотерапевт направил к психологу на тесты. Далее снова к нему. Что по поводу тестов посоветуете?

 

И ещё вопрос. Мне 3 июня уже с актами надо явится в военкомат. Уже 3 раза продляли отсрочку. Что мне сказать им в пн, ибо снова не успею сделать. Могут ли они какие-то санкции ко мне предъявить? Типо "специльно не проходил врачей" или "тянул до последнего"? Спасибо.

 

Добавлено через 1 минуту

Ах да, ещё психотерапевт сказал принести характеристику со школы и универа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее снова к нему. Что по поводу тестов посоветуете? - давать экстравагантные ответы

 

И ещё вопрос. Мне 3 июня уже с актами надо явится в военкомат. Уже 3 раза продляли отсрочку. Что мне сказать им в пн, ибо снова не успею сделать. Могут ли они какие-то санкции ко мне предъявить? - могут дать штраф, но мало вероятно

Типо "специльно не проходил врачей" или "тянул до последнего"? - как правило мало кто укладывается в назначенные сроки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А санкции ко мне могут применить какие-нибудь за то, что уже несколько раз давали отсрочки? - никаких, отсрочки ведь Вы не сами себе давали

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...