Перейти к содержанию

Получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я прошел областную медкомиссию в среду, на ней главный врач сказал, что списывает меня (-6,5 зрение и ожирение 3 степени).

После этого сказали, что я могу идти и чтобы приходил за военным билетом через 3 недели.

Есть ли в этом подводные камни, попытка обмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала запросите копию решения призывной комиссии, потому что именно ПК выносит решение о зачислении в запас.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я прошел областную медкомиссию в среду, на ней главный врач сказал, что списывает меня (-6,5 зрение и ожирение 3 степени).

После этого сказали, что я могу идти и чтобы приходил за военным билетом через 3 недели.

Есть ли в этом подводные камни, попытка обмана?

 

Добрый день. Чтобы убедиться в том, что призывная комиссия вынесла решение об освобождении Вас от призыва на военную службу необходимо подать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата, в котором просить выдать копию решения призывной комиссии субъекта, после получения такого документа военный билет должны оформить в течение 10-ти дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого сказали, что я могу идти и чтобы приходил за военным билетом через 3 недели.

Есть ли в этом подводные камни, попытка обмана?

Если такое решение ПК субъекта уже было принято, то никакого обмана уже быть не может. Возможно только некоторое затягивание процесса оформления ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...