Перейти к содержанию

Направляют на анализы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошел мед обследование в военкомате (у меня плоскостопие 3 степени, много раз диагностируемое разными врачами и зафиксированное многими снимками)

 

Сегодня главный врач военкомата решил меня направить на обследование в 68 поликлинику, но мне пока выдали листок с направлением на анализы (кровь, моча, флюорография) в участковую поликлинику, сказали придти с ними, и тогда мне выдадут направление на обследование по плоскостопию.

 

Вопрос: зачем анализ мочи и крови для проверки степени плоскостопия?!

 

ПС: вообще в 2009 я через все круги "ада" прошел, принес им заполненный акт и шел на получение категории В, уже сдал доки на военник и фотки) но потом неожиданно сменилось руководство военкомата и вместе с ним "потерялся" акт)) и вот все надо заново проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами виноваты что документы потерялись,надо было правильно их сдавать.

Анализы являются обязательным мероприятием,таков закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, спасибо. То есть направлять на анализ мочи нормально на отправке на рентген стоп? Это какое-то новшество, я заметил что в этом году многих направляют на эти анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry15, указанные анализы должны быть сделаны до проведения мед. освидетельствования, а не перед отправкой.

В последнем случае - это повод оспорить решение о призыве. Тем более рентген стоп. Это вообще ни в какте ворота не лезет, поскольку подозрение на наличие плоскостопия должно быть устранено направлением на обследование в процессе проведения мед. освидетельствования.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...