Перейти к содержанию

Не согласен с категорией годности. Как себя вести?


Ник1234
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день! У меня следующая проблема..На очередном обследовании я жаловался на боль в ногах - получил направление на рентген стопы с нагрузкой. Результат - справа 2-3 степень 157 градусов и 17мм слева - 2 степень - не помню точные цифры. По возвращении к хирургу получил ответ - б3, как я ни спорил, ни в какую не соглашался. Далее я предоставил снимки мрт коленного сустава, пол года назад у меня было повреждение заднего рога медиального миниска. Меня направили на консультацию в область, где я заодно сказал и о боли в ногах. Результат - справа - 2 степень 154 градуса 18 мм, слева 2-3 155 градусов, 17 мм (теперь другая нога) + диагноз - застарелое повреждение внутреннего миниска. Неужели мне опять скажут б3 и годен. Как построить разговор? Стоит ли рассчитывать на категорию годности В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мед. документы надо приобщить к личному делу подав заявление и в данном заявлении заявить соответствующие требования. Вам надо уточнить перспективы обратившись на наш мед. форум. Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...