Перейти к содержанию

Мне 27 получение ВБ, во время призыва или нет?


Rabugi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, заранее приношу извинения если тема уже поднималась.

 

Год назад была 1 повестка, я по ней сразу явился, дальше судился с военкоматом из-за болезни. Суд я проиграл, но к этому времени призыв закончился и больше повесток я не получал (их не было).

 

Суть вопроса: на днях мне исполнилось 27 лет, когда выгодней идти за ВБ, во время призыва или подождать его окончания?

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обратитесь в ВК в период призыва,поскольку вам потребуется пройти медицинское освидетельствование с целью определения категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, но как я понимаю, обратиться можно и вне призыва и спокойно без лишней суеты пройти обследование в районной больнице, после чего также получить ВБ, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. освидетельствование проводится врачами-специалистами в ВК. Вне сроков призыва и мероприятий по постановке на воинский учет( с 1 января по 31 марта) оно не проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос.... допустим я решил дождаться 29 лет (мне не жмет), за это время, к примеру, приняли закон о призыве до 30 лет. Я уже попадаю под новый закон или уже нет и призвать меня не могут?

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...