Перейти к содержанию

"ШБ"


Гость Balu

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, не могу. Не понятно, а зачем она Вам нужна? Ведь для освобождения от призыва лучше всего говорить, что вообще никаких букв не видите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, вот такой вопрос, я без очков не одной буквы не вижу, даже самые большие Ш и Б, а очки ношу на минус три и вижу где-то строчек 5-7 сейчас уже не помню, давно не показывался у окулиста, стоит ли идти и устанавливать более точно какова сила близорукости, ведь нужно больше минус 6,0 , я сомневаюсь что у меня на столько плохо. Ну максимум наверное будут очки на минус четыре. На сколько я знаю, если направят по акту , то там уже не будут спрашивать видишь не видешь, а будут капать в глаза и смотреть реакцию зрачка, к тому же у нас в городе имеется МНТК им. Федорова, там не закосишь. Как думаете, стоит что-то предпринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу. Не понятно, а зачем она Вам нужна? Ведь для освобождения от призыва лучше всего говорить, что вообще никаких букв не видите.
Дело в том, что я наоборот хочу пойти служить. Но пройти службу в морской пехоте. А зрение моё - один глаз: 0,8 и другой глаз: 0,6. Вот так вот. А вообще может проканать если я закапаюсь перед осмотром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Рекомендую обследоваться, а там решить - стоит ли что-то предпринимать и что конкретно:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Балу: С Вашим зрением Вы годны в морскую пехоту. Острота зрения для этих войск должна быть не ниже 0,6.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Алексфридому:

Рекомендую сначала посетить окулиста и проверить зрение, а уж потом решать - заниматься этим направлением или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам оказался не годен по зрению,так вот хочу отметить что мне закапали в глаза еще в военкомате и уже там выяснили что у меня более -6.врач смотрит на глаз(незнаю как точно эта процедура называется) и довольно точно видит ваше реальное зрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефрактометрия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вряд ли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...