Перейти к содержанию

Психиатрический стационар


Concept
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. В военкомате, когда проходил психиатра, сказали показать руки, увидели шрамы, говорят рассказывай что, как, при каких обстоятельствах себя порезал.. объяснил в кратце, меня тут же направили в психоневрологический диспансер на обследование (амбулаторно). Пришел к психиатру, спросила есть ли жалобы, я рассказал.. потом дала направлений: к окулисту, невропатологу ,патопсихологу, ЭЭГ, ЭКГ. Прошел их всех и снова к психиатру с результатами..

 

Она посмотрела результаты, спросила еще раз актуальны ли те жалобы, я сказал да. И она говорит что мне вообще надо на обследование лечь в психиатрический стационар ("в любом случае"). спросила согласен ли я, я говорю нет. и кроме психиатра мне еще других врачей ближайшую неделю проходить. она говорит что диагноз она не сможет поставить, если я не обследуюсь в стационаре (а обследование "как минимум месяц"). говорит зайдешь когда обойдешь других врачей, и дам направление в дурку...

 

Вопрос: могу ли я отказаться от стационарного обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете отказаться от медицинского вмешательства.

Что касается формы обследования, ее определяет не военкомат и не призывник, а медицинское учреждение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...