Перейти к содержанию

Служил ли?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос состоит в следующем.

В 2005 году меня вызвали на постановку на первичный учет в ВК. При прохождении медкомиссии был признан "В-ограниченно годен к военной службе". При повторном прохождении медкомиссии был опять же признан "В-ограниченно годен к военной службе". Но в 12 ноября 2008 года был призван в ВС РФ, войска ВВ МВД РФ. В феврале 2009 года был доставлен в госпиталь с подозрением на язву. При выписке из госпиталя в в/ч проходил ВВК (в этом же госпитале). Было обнаружено что у меня плоскостопие. В свидетельстве о болезни написано, диагноз: ПРОДОЛЬНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ ОБЕИХ СТОП ВТОРОЙ СТЕПЕНИ С ДЕФОРМИРУЮЩИМ АРТРОЗОМ В ТАРАННО-ЛАДЬЕВИДНЫХ СУСТАВАХ ВТОРОЙ СТАДИИ С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИИ. Был комиссован госпиталем МВД города Реутова по статье 68 "В". Вопрос у меня такой считается что я прошел военную службу? Если нет. то что мне делать с этим? Теперь ведь ни куда не берут (МЧС, МВД, ВС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не берут на службу не из-за того, что вы были досрочно уволены в запас, а исключительно только из-за установленной вам категории годности В, т.е. ограниченно годен. И пока у вас будет категория В о службе в силовых структурах можно только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
считается что я прошел военную службу?

Да, вы прошли военную службу с были досрочно уволены по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...