Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

не знаю как отредактировать 1 пост, так что вот сюда еще 1 фотографию с эхокг, у меня такой еще появился по эхокг, почему в заключение не приписали трикуспидального 1 степени и легочного 1 степени или так и должно и также основной вопрос на какую категорию могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной вопрос на какую категорию могу рассчитывать? - к сожалению, только на категорию "Б", с которой призывают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я проходил суточный мониторинг ЭКГ 5 лет назад, был зафиксирован пароксизмы желудочковой тахикардии 1 типа с ЧСС 142 уд/мин. Днем: 1. (менее 1 в час).

и поставили диагноз с пароксизмом наджелудочковой тахикардии с аберрантными QRS и тогда мне в военкомате вроде как поставили категорию Г, но когда я вот не давно проходил у меня не обнаружили пароксизмы, такое возможно? хотя аппараты были другие, в плане в 2008 году мне 5-6 проводов приклепляли, а в этот раз всего лишь 4... могут ли опираться на 5 летнию давность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое возможно? - возможно

хотя аппараты были другие, в плане в 2008 году мне 5-6 проводов приклепляли, а в этот раз всего лишь 4... - зависит от модели аппарата

могут ли опираться на 5 летнию давность? - нет, окончательное решение только на основании свежих заключений

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, - пожалуйста

опробую найти другую клиннику с хорошим аппаратом, может быть там что нибудь выявит - желаю удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...