Перейти к содержанию

когда дадут военный билет


Рекомендуемые сообщения

Извините если не по теме....

Но меня интересует вопрос. Проходил комиссию дерматолог признал не годным. Отправили в главную областную больницу. Диагноз подтвердили. Сегодня военком сказал не годен написал категорию В и сказал дело теперь отправляем в главный военкомат области и потом придет ответ на разрешение выдачу военного билета.

Вопрос такой : сколько мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пенсии,если сами не запросите копию решения облПК

 

Почему до пенсии? мое дело и отдали для оф. решения областной ПК. просто наш военкомат ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вам звонить и умолять придти получить военник никто не будет. Если сами не подсуетитесь то никогда не дождетесь оповещения при положительном исходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не по теме....

Но меня интересует вопрос. Проходил комиссию дерматолог признал не годным. Отправили в главную областную больницу. Диагноз подтвердили. Сегодня военком сказал не годен написал категорию В и сказал дело теперь отправляем в главный военкомат области и потом придет ответ на разрешение выдачу военного билета.

Вопрос такой : сколько мне ждать?

 

Добрый день! До окончания текущего призыва призывая комиссия области обязана принять решение об утверждении решения об освобождении Вас от призыва либо об отмене такого решения и направить личное дело в районный военкомат. В РВК Вас ознакомят с решением областной комиссии и, в случае, если областная комиссия утвердила решение об осовбождении Вас от призыва, начнут оформлять ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто наш военкомат ничего не решает.

Ошибаетесь. Районная призывная комиссия выносит решение о зачислении в запас, после этого областная ПК утверждает либо отменяет данное решение.

В данном случае, похоже действительно в нарушение закона отправили дело в область без решения местной комиссии. Поэтому как правильно сказал xlegox, нужно сначала письменно запросить решение.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...