Перейти к содержанию

Категория "Д"


Dont stop
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На призывной комиссии в приписном поставили ст.23 подпункт а. Почитав расшифровку этой статьи - ужаснулся и тут же полез ряд вопросов

 

1. Я категорически не согласен с данным решением и как мне оспорить данное решение?, на мрт у меня выявлялись очаги и везде мне писали о "демиелинизирующие заболевания" но в данной статье даже не упоминается об этом, дак более того еще и тяжелой и прогрессирующей форме!

 

2. В случае если ничего не выйдет и мне оставят ст.23 подпункт а, то какие ограничения это повлечет?

 

3. Также услышал интересную историю, что по хирургии больше нельзя "отмазаться" так ли это? ибо всё на том же мрт у меня обнаружили "множественные грыжи шморля" и прочие радости жизни и может как то можно поменять статью?

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если речь о решении призывной комиссии, это вероятно

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

(в ред. Федерального закона от 19.07.2001 N 102-ФЗ)

 

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;

 

Если речь о статье расписании болезней и вы не согласны с решением призывной комиссии имеете право обжаловать его.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

 

По вопросам медицинского характера проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...